Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!!
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Infinity-Pool Dachpool Beheiztes Schwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter | Wellness und Entspannung Wellness-Lounge |
| Tagungseinrichtungen Business-Center | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!! Fortaleza liegt im Stadtviertel Riau Street 25 Gehminuten vom Passeio Público entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Mit einer strandnahen Lage, 350 m von der Praça Luíza Távora, bietet dieses Apartment heiße öffentliche Bäder und ein öffentliches Bad mit heißen Quellen.
Diese 30 m² großen Apartments liegt in circa 2 km Entfernung von der Ponte dos Ingleses. Das Kunst- und Kulturzentrum Dragao do Mar ist gleich neben dem Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!! gelegen. Castelo Branco Mausoleum ist auf jeden Fall einen Besuch wert und liegt unter anderem nur 5 Minuten zu Fuß von dieser Unterkunft entfernt.
Das Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!! verfügt über einen Balkon und eine Küche und bietet einen Blick aufs Meer. Diese Unterkünfte bietet außerdem 1 Badezimmer. Außerdem findet man hier ein Thermalbad unter freiem Himmel.
Die nächstgelegene Bushaltestelle to Cumbuco befindet sich in etwa 500 Meter Entfernung von diesem Apartment. Gäste werden auch das Fitnesscenter zu schätzen wissen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- INACE - Naval Industry of Ceara State2,4 km
- Fortaleza Port - Macuripe4,1 km
- José de Alencar Theatre2,7 km
- Bandeira Square1,2 km
- Ferreira Square2,1 km
- ENCETUR - Handcraft Market amd Museum2,4 km
- Extra Montese4,7 km
- Presidente Vargas Stadium3,8 km
- Flughäfen
- Flughafen Fortaleza11 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Allergenfreie Zimmer
- Aufzug
- Kaffeestube
- Warenautomaten
- Rauchmelder
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
- Feuerlöscher
Aktivitäten und Freizeit
- Infinity-Pool
- Dachpool
- Beheiztes Schwimmbad
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Wellness-Lounge
- Fitnesscenter
- Thermalbad
- Freiluftbadewanne
- Pool mit Aussicht
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Wäscherei
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
- Business-Center
- Konferenz- und Bankettausstattung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Minibar
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!!?
Die Praça Luíza Távora und Castelo Branco Mausoleum sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!!. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!!?
Der Mietpreis fürs Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!! beträgt 69 $. - ❓
Gibt es am Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!! Parkplätze?
Das Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!! bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Welche Wellnesseinrichtungen bietet dieses Apartment?
Hier können sich die Gäste dieses Apartments in heißen öffentlichen Bädern und einem öffentlichen Bad mit heißen Quellen entspannen. - ❓
Verfügt das Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!! über einen Internetanschluss?
Ja, das Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!! bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Wie groß ist das Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!!?
Das Studio No 27º Andar Recem Inaugurado No Beach Class Meireles!!! ist 30 Quadratmeter groß.